Вход:  
РегистрацияЗабыли пароль

Наши предложения:


Локальные очистные системы (септики)

«Азбука Тепла» - системы отопления, продукция BAXI

Главная » Статьи от участников » Статьи » Наиболее общая оценка состояния здоровья на основе современных технологий

Статьи участников сообщества «Кооперация Жизни»

Наиболее общая оценка состояния здоровья на основе современных технологий

Наш многолетний опыт позволил сформировать необходимые средства наиболее общей диагностики, охватывающей самые проблемные ситуации современного человека.

Во-первых, это обшая оценка состояния организма – состояние внутренней среды – гомеостаза. Такие данные даёт ЛКС-тест, который позволяет увидеть характерные вещества в организме и распознать среди них наличие патогенных. В первую очередь онкологических, но кроме того и наличие веществ, связанных с нарушением обмена веществ, с аутоиммунными процессами, хроническими воспалениями и пр. На сегодняшний день это самый эффективный способ профилактического медицинского обследования по критериям «трудоёмкость-надёжность-стоимость».

Во-вторых, это оценка функциональности человека, которая оценивается по кардеологическим параметрам. Сердце не только качает кровь, подобно механическому насосу, оно задаёт внутренний ритм организму. Поэтому крайне важно оценить как параметры давления и пульса, так и правильность ритма.

Многие жалуются на одышку, когда поднимаются по лестнице. Но что является причиной – сердечная недостаточность или лёгочная недостаточность? Для этого есть тест на дыхание – предельно простая, но весьма показательная диагностика.

Объединение этих методов даёт первичную и достаточно полную картину общего состояния здоровья человека. Вообще-то это задача участкового терапевта, к которому в первую очередь обращается каждый из нас либо в профилактических целях, либо при ощущении недуга. Однако, участковый терапевт не имеет под рукой диагностических средств.

Мы такие средства имеем. И в этом наше принципиальное преимущество, в том числе и перед частными клиниками. Приборы и методики анализа прошли стандартную научную аппробацию, проверены на массовых обследованиях и имеют соответствующие сертификаты.

Запись на консультирование (только по записи).

 

Автор: Пашков Игорь Александрович, канд.мед.наук

Сайт автора: http://лкстест.рф


Все статьи»


! Все материалы защищены авторским правом и их перепечатка в любом виде разрешена только с согласия автора.



Новости


Наши партнёры

 
Сообщество Кооперация Жизни - Мы объединяем Людей!
©Потребительское общество «Кооперация Жизни», 2011-2024